ULTIMA – это следующая группа удилищ Dragon, в конструкции которых была применена технология CGT (Ceramic Graphite Technology). Ее основное предположение – это ограничение количества эпоксидной смолы, соединенной с высокомодульными графитовыми волокнами.
В бланках удилищ ULTIMA были применены следующие графитовые материалы японской фирмы Toray:
основной конструкционный материал – высокомодульный графит 62 млн PSI
т.н. графит space grade 80 млн PSI в тех частях бланков, которые должны иметь нисший вес и лучшую динамику
графит с повышенной жесткостью 40 млн PSI в верхних слоях
графит 30 млн PSI в сердечнике и средней части бланка
Отделочные компоненты серии ULTIMA – это:
пропускные кольца Alps Titanium SiC
катушкодержатель Fuji VSS
португальская пробка AAA (Extra Premium)
обмотки Gudebrod
Нет отзывов к этому товару.
Доставка
Интернет магазин товаров для рыбалки и активного отдыха Happyfisher.com.ua осуществляет доставку приобретенных Вами товаров по всей территории Украины.
Доставка транспортными службами:
Выбор транспортной компании для доставки Вашего заказа можно указать при оформлении заказа. Стоимость доставки устанавливается тарифами компании-перевозчика. Сроки доставки зависят от выбранной клиентом транспортной службы.
Важно!!!
При получении Вашего заказа на службе доставки, обязательно проверьте целостность упаковки и её содержимого, так как ответственность за целостность груза на 100% несет служба доставки!
Доставка по Харькову:
Доставка по г. Харьков осуществляется нашими курьерами (для согласования времени доставки обязательно свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом).
Стоимость доставки по городу стоит от 60 грн и просчитывется индивидуально, в зависимости от растояния от нашего склада до нужного места.